Олег

Может ли кунилингус быть магическим, а минет варварской выходкой? С точки зрения магии.

Древние племена приучали своих детей с ранних лет. И это выглядело как ритуал.

Сергей Сафонов

может ...все зависит от текущего состояния спаривающихся ...куни и минет - это колосальный обмен специфичискими энергиями - янь и инь например - из разных каналов и чакр .. почти все женщины и мужчины замечали -- одной- или одному аж тянет сделать куни или минет - ну или даже анал ...а с другим- ну никак не хочется ...примерно кратко так .. вопрос хоть и секси - но очень не простой и отличный ..

Эркин Бекмурзаев

сказочные пидоры бывают

Николай

Женитесь на канибалке, она вам варварский минет сделает. Правда 2 раза не будет

Dmitri Kulakov

Может. Главное как Вы к этому отнесетесь. Фантазируйте со своей портнершей. Не бойтесь эмоций. Пустите в свой секс разнообразие! Удачи!

Андрей Акимов

Вообще-то и то и другое - онанизм! ? Но, когда это требует или предпочитает мужчина, он не получает наших гормонов! А когда он нам делает то он их получает как пищу, и проблем у него с аденомой и простатой не будет! мы потерпим.. ! Но, если дамы, которые этим просто бредят! я имею ввиду предоставить своему избраннику минет как отдельные ласки.. ! Хотя если для себя самой, то поднять его можно и руками! Ведь в полости рта он мозгом распознаётся как пища! ? и ферментами так обрабатывается, - что мама дорогая.. ! Вот и вся магия!

Ан
Антон

физиология не может быть привязана к магии или религии, это решать индивидууму в согласии с объектом данных отношений...

Вова Ходяков

Физиология рулит))))) ) еще с древних времен. Что естественно, то....