Станислав Савцов

Если что-то само идет в руки. Надо брать. А потом уже думать. Что с этим делать дальше? 🙂

Ни
Никита

И будешь как Плюшкин.
Плавать по квартире в горах мусора.

Мария Атанова

я сначала думаю потом беру или не беру

Виктория Кулакова

Смотря что идёт.. . А то может такое само прийти, что потом ни свои руки не отмоешь, и не избавишься от того, что сдуру взял)

Александр Сысоев

Как говорится все сучки папе в ручки

Наталья Виноградова

...или нести, как чемодан без ручки? Легко-ли? И зачем?

Антон Голубов

ну да, взяли какашку в руки, а потом думайте, что с этим делать дальше)

Ольга Серегина

Вот вы возьмёте не думая, а оно вам ухо откусит. Каково тогда?

К*
Катерина***** ***

хорошее брать, не хорошее миновать)

Катя Лобачёва

я вообще боюсь что то брать просто так. всегда предварительно ищу подвох в халяве.

Игорь Федосеев

Может фильтровать?

Роман Романов

Можно такое схватить потом руки не отмоешь.