Дмитрий Николаенко

НА ПОМОЩЬ! И всем отзывчивым спасибо..

Коту около 16 лет. Вчера ему стало очень плохо. Мы с мамой сильно перепугались. Отвезли к врачу, анализы будут завтра.
Скажите, что-то серьёзное с ним или нет? Ему было очень плохо. Неужели ему немного осталось?... ((((

Степан

если он в 16 лет еще жив то это уже требует того чтоб отдавать ему честь

Vadim Rusov

ну хороший ...у меня молодая перестала есть что только не говорили... одни враки в клинике Поставила капельницы.. А она нализалась волос.. тч дала из тюбика спец еду для срыгивания и ОК!