Геннадий Буруян

Подскажите! Спасибо всем)

Что думает на счёт меня этот парень? Сергей 30.03.1989 Я Катя 15.11.1989

Ва
Валерия

ты для него сексуальная кукла

Татьяна Пейчинович

Секс...банально..

Даша Тарева

Все мысли вокруг ширинки. Извините.

Зайцева Анастасия

Он думает о том, что вы возможно с кем-то его обсуждаете, так же считает, что вы хотите создать с ним семью. Но, ничего негативного.

Сергей Nf

Могу только одно сказать - серьезных любовных намерений по отношению к вам у него нет, только дружеские. У вас хорошая, теплая фотография. От его фотографии веет холод. Это очень не хороший признак. такое чувство, что он очень болен