Рамазан Садыков

Вот и в ЛНР московское время теперь, а почему на Аляске до сих пор неправильное?

На территории Луганской Народной Республики с 3:00 ночи 26 октября 2014 г. вводится московское время (+3 часа от нулевого часового пояса) . При введении московского времени стрелки часов не переводятся, таким образом, при переходе Российской Федерации на зимнее время отсчёт времени в обоих государствах синхронизируется.

Вася

Скоро поправим.

Ге
Генрих

Будто мы их заставляем. Сами переведут. Референдум соберут.

Инна Жуманиозова

Когда Аляска принадлежала Донбассу? Или твоя великолепная Россия претендует пристегнуть к себе Донбасс? Так вы ещё не пристегнули даже Крым.
С такой разницей в силе армий как у Украины и России, Гитлер взял бы её за два дня, а ваше командование бездарно. Не по чину вам Крым, тем более Аляска.

Вадим Евсеев

МОЛОДЦЫ жители ЛУГАНСКОЙ народной республики !
А, что же ДОНЕЦКАЯ ???