Дмитрий

Как избавиться от юношеского максимализма?

Iren Korovina

само пройдёт

Константин Зенкин

Зачем, это же прекрасно.

Са
Сашенька

Учиться быть скромнее.

Аликрам Новрузов

стать супер дурой-старой

Любовь

Понаполучать пи*ды от жизни, и всё устаканится.

Мария Юрьевна

жизнь избавит

Сара Рахматуллаева

спортом займись

Максим Борисов

помечтай ещё... жизненную оплеуху, получить всегда успеешь

Екатерина Асатрян

Если бы этот максимализм был направлен в правильное русло - в саморазвитие и самокритику, то было бы замечательно. Просто нравами управлять очень сложно. Общество управляет нравами, ибо мы к нему эмоционально привязаны.
Когда человек получает неоднократный отпор, то привязанность отпадает. И он начинает действовать в собственных интересах, не взирая на то, что скажут или подумают люди, а не для общего обозрения. Юношество - это период сбора фундаментального опыта - формирование ментальности. До 21 года юноша взрослеет.
Я пока что юноша. Но через пол года стану мужиком. И буду соответствовать, я не сомневаюсь. До 21 года парень ещё ребенок. Потом - мужик.

Са
Санчеz

кусочек - но свой

Сергей Коновалов

Зачем от него избавляться?? ?
Это то, что подталкивает тебя бороться. . бороться с тупой системой. . возмущаться и высказывать свое мнение и мысли!
Взрослые.. они смирились.. им навязали что это плохо. . что так не надо. .
А может на оборот. .
При отсутствии максимализма пропадает желание бороться и сопротевляться. .
Все равно что тебя хотели убить а ты бы стоял на месте. .
По этому дети мыслят шире родителей, отсюда непонимание..

Мария Нургалиева

Чем больше просишь, тем меньше дают.

Лариса Узилова

и что ждешь, старческий минимализм?

Павел Дианов

Это невозможно. Проходит только с возрастом.

Иван

Пройдет со временем

Имран Ахмадов

Стараться внутренне принимать реальность такой, какая есть, убрать требования и направить энергию в созидательное русло, творя душой, меняешь себя - меняешь мир. Человек-душа - творец Любви, Красоты и Света.

Владимир Коровин

Зачем? Пока есть собственная мотивация, пользуйся!