Юлия Орешкина

помогите найти клип. металл

вообщем когда мне было лет 10, видел клип с тяжелой музыкой, стиль точно сказать не могу) этот клип анимационный как я помню, там происходит следующее - вроде как хирург, перемещаеться по помещению, с помощью некой "платформы" которая прекреплена к его голове и к потолку. он там кромсает живых кукол) похожих на пряника из шрека) и одна из них пытаеться сбежать) помогите пожалуйста найти этот клип, буду благодарен

Анна Хамарито

про кукол другого не помню http://www.youtube.com/watch?v=uoYloHQ6J-I