Татьяна Власенкова

Подскажите где можно купить такие туфли и как называется эта модель (можно интернет магазин но не в вк) (Г. Челябинск)

Катеринка Сачкова

челябинские девушки настолько суровы что носят такие вот ахем босоножки

Елена Чанкселиани

вы посмотрите в интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx, вроде похожие на эти там видела, и ассоримент в магазине постоянно обновляется. доставка для вас будет совершенно бесплатной. есть услуга примерка, если не подойдет размер, то вернете обратно без проблем.