Юл
Юлия

вам нравится тип девушек как дочь комиссара жюва мне очень я ищу такую телку

ТОЧНЕЕ ДОЧЬ ЛЮДОВИКА ИЗ СЕНТ РОПЕ Geneviève Grad

КАК ЖАЛЬ ЧТО ВСЕ СТАРЕЮТ, ДА ?

раньше интрнета и много чего не бло, все было проще, но был СМЫСЛ. Хотелось делать безумные поступки, казалось где-то там что-то прикольное, новое. А сейчас много всего, но нет куража.
Конечно тогда все казалось. Но ведь был смысл и хотелось жить. Эххххххххх....

Дулат

Красивая была..