О-Ля-Ля

Если в густом и тёмном лесу вам встретится вот этот летучий мыш и попросит бутерброд с ветчиной, что вы ему скажете?

У меня не сделались коментарии, поэтому я тупо буду ставить оценки и всё))

Он хороший.

Александра Сахинова

Я упаду ниц перед ним, и буду молиться.

Данил Лихачёв

Сколько Вам лет?

Ксю Ксю

Мдя... Какие-то не те грибы мы насобирали...))

Ольга Замятина

Что приволоку ему хоть мильён бутербродов с ветчиной (если у меня не окажется такового с собой, разумеется) , как бы далеко не пришлось за ними бежать, ибо редко встретишь более милого летучего мыша, чем этот) ) Дивнейшая прелесть, солнышко! Разулыбали - огромадное Вам за это спасибо!

Ирина Лянг (Месилова)

Ничего не скажу... ибо уже буду в обмороке... совсем недавно смотрела детский ужастик, где такие круглые пушистики грызли людей...)

Александр

С удовольствием его угощу! В лес всегда ношу с собой запасы еды! Очень люблю таинственный лес и кормить животных!

Лёня Мариев

Обоссу крылатого .

Ир
Ирина

Последнее отдам)
Такой прикольный)

Наталья Абакумова

Постараюсь проснуться.

Слава Кадников

мышьь говорите?? ? это презренные существа=)))

Anar Hesenli

Такой милашка. Я угощю его))