Екатерина Нефёдова

Если вдруг встретите Своего/ю бывшего/ую и он/она Вам скажет: Пойдём ко Мне, кое-что интересное покажу!. . Пойдёте?..

Fb
Fbmvika

ну если только это. .

Андрей Evolution

что мы там не видели?

Эдуард Хуснутдинов

нет зачем он мне

Наталья Бурыгина

покажу ей какой у меня

Лида Путятина

Никогда. Даже не подойду. Пусть живёт в своём мире сама, мне там делать нечего.

Alekc Murahow

у меня бывших в моем городе нет, я чиста и невинна) ) и умна)))))))))

Олег Харченко

я уже это проходила) послала на.. на небо за звёздочкой)

Юл
Юлия

возможно. старый конь борозды не портит)))))

Елена Фролова

скажу : извини, боюсь твоей жене это не понравится и моему мужу тоже.

Lacoste Xz

а что я там не видела....)) нет конечно..