Леонид Горюнов

как скачать видеоролик с ютюба?

Салимов Арыслан

Руководство данного сервера (youtube) вводит контрмеры против тех, кто качает видеоролики - прямой запрет на скачивание, скачивание без звуковой дорожки и т. д., но всякий раз появляются новые программы, позволяющие эти запреты обойти.
\\\
Попробуйте скачать с помощью программы "SaveFrom.Net помощник". Эта вещь встраивается в браузер в качестве дополнения. Отлично уживается в разных версиях Firefox, с Оперой - не знаю, не пробовал. После установки на рабочей панели браузера появится соответствующий значок, а на ютубе под видеороликом (его следует открыть) - соответствующий слот "скачать". "SaveFrom.Net помощник" может так же сдирать видеоролики в ВК и Одноклассниках. Скорость скачивания несколько медленнее, чем в Download master или Flashgot, но это стоит того. Лично убедился.

11.40

Виталий Назаров

С програмой TXD

Ольга Громова

после www. пишешь ss ну короче например так= www.ssyoutube.com/watch?v=m6B5idMRYr8 тебя перекинет на страницу где уже сам разберешься.

Re
Renat

Самый простой способ скачать видео с youtube: к примеру, мы хотим скачать вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=89Kz8Nxb-Bg. Для того, чтобы его сохранить у себя на компьютере — добавьте «ss' к адресу ролика http://www.ssyoutube.com/watch?v=89Kz8Nxb-Bg. Вы переходите на сайт, который поможет Вам сохранить видео с youtube, вставляете ссылку на видео, которое хотите скачать, в окошко на сайте, нажимаете enter и получаете заветный ролик

Александр Денисов

Если ты пользуешся оперой или гугл хром, установи расширения"в настройках браузера-ОПЕРЫ".( У меня YouTube Center)Там всё что надо

Антон

Savefrom в помощь, а дальше всё зависит от твоих мозгов - хватит ли у тебя разума найти зелёную стрелку в браузере. Для особо "одарённых" показываю - жать на ЭТУ стрелку, которая зелёная
Жать нужно когда смотришь видео ролик на ютубе

Юля Матесова

Есть расширения для браузера для этого! )))) Стыдно не знать таких мелочей!

Вмваипаир

На GetItVideo. Ru можно, с рутуба точно знаю можно