Arkaxa

Я сегодня вредная и слегка колючая... как исправить состояние?

Доброе утро вам..)

Елена Прокуратова

Пикантное состояние, зачем исправлять, каждый коктейль эмоционального восприятие имеет свой вкус, ты добавь лёгкого юмора в коктейль и будет кисло -терпковато-пятничное настроение )))))

Алексей Васильев

постой под прохладным душем и под одеяло

Ирина Алмазова

смени установку)

Фр
Фрррррррррр

Полететь навстречу солнышку)

Гульноза Ххххххх

Бухни . Прям с утра .

Анастасия Белоусова

Побрить колючки.

Наталья Андрушко

сюрпризом от близкого человека
доброе)

Алёна Селютина

Сходи в сортир.
Будешь вредная и вонючая.

До колючек дело точно не дойдет - раньше разбегутся.

Унтан Султан

Доброе утро. Чашечка кофе и шоколада в помощь...)

അF
അ Fail അ

Попробуйте, докопаться до причины вредности и колючести, если это не Ваше обычное настроение по утрам, то что-то произошло. А когда найдете причину (это скорее всего какая-нибудь мелочь) , то или решите проблему, или плюньте на нее. И сразу станет легче.
Управление эмоциями: http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.html

Наталья М

Чашечка кофе.)))

Aleko Cxadadze

Представьте себе бабочку в колючках... Как? Уж лучше парить, чем цепляться колючками)

Алексей Анищенко

Доброго утра)))

Ума Магомедова

Вспомни хорошее и что-то спой ведь ты хорошо когда-то пела!! ! Пока!!