Елена Зозулина

с 6 часов утра по всем каналам мультики. Интересно это у кого дети просыпаются в 6 и идут смотреть мультфильмы?

Павел Карпов

мои просыпались в 6ч и смотрели мультики))

Светлана

В садик собираются дети. А чтоб не сильно плакали, то включают мультики.

Ел
Елдос

У меня. Но почему-то только в выходные)))))))

Мария Корнюхина

Перед садиком. Хотя я сама их иногда не прочь посмотреть когда не спится...

Каха Coach

И не только в шесть... и в 24:00...и в 3:00...просыпается и смотрит... дети-хозяева жизни! )

Андрей Кукарин

А про разные часовые пояса ты хоть чуть-чуть слышал?

Мария Перепелова

Сам смотрю, телек с будильником на мультфильмы.

Галина Алтухова

Родители когда встают на работу в 6, 6-30, 7. Все это время всех детей и будят, пока собираются. Вот и кажут, то что если уже хрен уснешь от родителей, так мультики посмотреть можно

Константин Медведев

Как то читала отзыв одной мамочки, которая написал, что раньше, пока у нее не было детей, не понимала, зачем в 6 утра показывать мультики, теперь она благодарна этим каналам, потому что пока дети сидят спокойно перед телевизором, она может хоть чуть чуть поспать или заняться своими делами.