Оо Ее

Украинцы не понимают, насколько они зависят от стабильности России? Если уж Россия обратила на их волнения...

Что же станет с Украиной, если Россия загорится? Что ж вы творите, кому продались?!

Инна Квин

Тсссс! Не говори им об этом, во первых не поверят, во вторых ...все равно не поверят

Артур Шевчук

Отстань. Они не продались. Продаются - ВДРУГ. А они тяфкают уже давно и долго на Россию. С 91-ого года точно тяфкают. Они тупы, продажны, кичливы, злобны, завистливы. Полный букет.

Ва
Валерия

По вашему освобождение от вора Януковича и его холуёв которые грабили всю страну это предательство по отношению к России? Это предательство по отношению к вашим ворам на которых ты сейчас работаешь, а не к России. Настоящая Настоящая Россия это та которая не одурманена лживой путинской пропагандой, которая выходит на марши мира против войны и против Путина. http://iks2010.org/?p=6611