Владимир Абреимов

Роскосмос предлагает национализировать лучшие места на Луне Для чего Что бы распродать прихвостням режима по дешевке

абочая группа Федерального космического агентства (Роскосмос) и Российской академии наук рекомендовала России как можно скорее национализировать южный полюс Луны, пишут "Известия".Соответствующие выводы содержатся в подготовленном рабочей группой пакете интегрированных предложений по методике и этапности освоения Луны. "Уже в первой половине XXI века развернется соперничество космических держав за обладание наиболее привлекательными лунными плацдармами для создания будущих исследовательский станций, - говорится в тексте документа. - Лунные плацдармы будут выбираться из условий максимально продолжительной освещенности и наличия в их непосредственной окрестности залежей водяного льда".Именно по этим характеристикам наиболее привлекательными территориями Луны является район Южного полюса спутника. В документе отмечается, что, согласно договору о космосе 1967 года, "космическое пространство, включая Луну и другие небесные тела, не подлежит национальному присвоению ни путем провозглашения на них суверенитета, ни путем использования или оккупации, ни любыми другими средствами".Вместе с тем договор содержит призыв уважать суверенитет над запущенными в космос объектами, в связи с чем США настаивают на том, что места прилунения кораблей Apollo являются суверенными территориями Соединенных Штатов.
Как распродали прихвостням режима Ельцина национальную промышленность России по дешевкеЗа какие ваучеры распродадут Луну. .. Ваучер (приватизационный чек) — специальный вид ценной бумаги, выпущенной в соответствии с Законами и нормативными актами о приватизации РСФСР и РФ. Представлял из себя платежное средство, с формальным номиналом 10 000 рублей.. .

Владимир Окунев

Анекдот из семидесятых.
Выхожу я, значит, из тюрьмы, смотрю – венки несут.
Спрашиваю:
- Кого хороните?
Мне отвечают:
- Члена правительства!
Я говорю:
- Ха! Да столько венков хватит, чтобы все правительство похоронить.. .
Выхожу из тюрьмы.
Устроился на работу.
У меня как-то спрашивают:
- А почему Вы не были на последнем открытом партсобрании?
Я отвечаю:
- Извините, пожалуйста, если б я знал, что оно последнее, я обязательно
бы пришел.. .
Выхожу из тюрьмы.
Пришел домой и повесил на стенку фотографии. Слева Брежнева, справа
Косыгина, а посредине свою.
Ко мне приходят и говорят:
- Уберите эту обезьяну!
Я спрашиваю:
- Какую, правую, или левую?
Больше из тюрьмы я не выходил.

Лина Савельева

Мда. . .товарищ. . .
Вас ждут Лунные рудники.
Туда всех дураков ссылать будут.
Селенитовый газ добывать. Из местного сланца.

Валентин Бутаков

ты можешь купить участок на Луне..

Елена Малышко

рабочих никто не будет слушать теперь

Танечка Макушина

Вы шо, спешите скорее, чем я?!

Сергей Бехли

а сша то нулуне быле???