Женя Нуянзов

народ тупит? С постоянной регулярностью водилы ставят машины в заезд для почтовых машин и осталяют их +проодлжение.

живу на 2 этаже. внизу почто и окошко для передачи посылок. хрени всякой из почтовых машин. Написано-Цуко. только для почтовых машин. Нет. мля. обязательно раз-два в день .кто-нибудь поставит машину и валит по своим делам. Почтовая машина приезжает. а заехать то некуда. Водила почт. машины начинает пинать колеса машины. срабатывает сигналка. водила прибегает. начинается народный непереводимый фольклорный диалог и так почти каждый день. Дверь на балкон открыта. мой кот. жуть как любит эти разборкт. как только начинает орать сигналкп. он несется. прыгает на окно. опускает голову вниз и с интересом ждет развязки.

Ирина Белозерова

)Кот умнее людей) ) А на тротуарах парковка впритык со стеной здания как вам? Человек нетолстый еще пролезет, а вот покрупнее-фиг. Нам же, с колясками приходится объезжать по проезжей части, где нам крутят у виска пальцем такие же вумные водилы, которые через пару минут припаркуются точно так же.

Сергей Бережной

убей мэра братиш