Жора

В Москве каждый 3-й имеет машину, у нас каждый 7-й, а как у вас в регионе? Не уж то жизнь налаживается, народ богатеет??

Анна Касаткина

У нас в регионе 630 машин на 1000 человек.. . Но это не показатель благосостояния, все машины - японское б/у, новых "японок" (японской либо тайской сборки) - единицы.. . По России картина ещё хуже, 81% автомобилей приобретено в кредит, 27% не знают, как будут этот кредит отдавать...

Умар Гафаров

А в Европе люди ездят на велосипедах и не жалуются.

Bakhtiyor A.l.

У нас в регионе на 82 миллиона населения 104 миллиона только легковых тачек. При этом половина того региона используют велосипеды для передвижения, и при этом же, тот регион считается самой благополучной страной Европы. Богатство населения страны не исчисляется количеством автомобилей на душу населения, а массой иных критериев, среди к-рых и этот конечно присутствует, но не в той мере и не в том сакральном значении, к-рый имеет место быть в головах многих.

Екатерина Семакова

бичуют, отказывая себе во всём, набирая кредиты. Зато на машине.

Елена Андреева

У меня 2 машины, однако я беднею с каждым годом .

Георгий Мовшевич

машин мало... хлама на колесах много...

Сергей Елисеев

при этом автомобилисты жалуются на пробки.. . которые сами же создают таким количеством машин

Cвета Гурова

лучше, хотя и в кредитах. но рядом видел большой дисбаланс-мы живём в общем доме, а где то рядом одна семья проживает в катедже.. я мне вот тоже такой же хочется. только я работаю и получаю свои собственные гроши, а те бессовестно воруют., а я не умею и не хочу

Натуся Волкова

богаты на столько, на сколько позволяет правительство!