Ел
Елена

Народ, по чем у вас черника, за литр, или килограмм? Меня интерисует москва, а так же другие регионы?

Арина

литровая банка 150 руб была год назад. в этом году черники пока нет, не созрела

Арсений Макаров

На нашем рынке 140-150 за кг. Москва

Виктория Князева

Пока не созрела. Петербург. Дорого. Попробуйте по ягодке собрать.

Амира Ильяшук

У нас 230 руб за литровую банку

Александра Сороковикова

только что в Валдая.. . черники в лесу полно!!!! почему народ пишет, что еще не созрела? в лесу полно черники!! ! на трассе полно продают черники!! ! дорогая.. . 700 гр. банка стоит 150 руб.... (сколько там в этой банке по весу черники - не знаю.. . полагаю может грамм 400-500... )

Наталья Гойда

Карелия. В том году принимали чернику по 70-80 руб. за килограмм. В этом еще рановато говорить о ценах.