Владислав Плотников

Народ, кто знает, что с ОДНОКЛАССНИКАМИ? УЖЕ 3-й день глючат

Володя Tigrenok

Одноклассников больше нет! Сеть Одноклассники "умерла"!

Денис Верушкин

что огород засох Не работают они

Anna Vaganyan

Там вирус попал. Прочищают.

Калян Пятьдесятвторой

может быть обновление оборудования.. но как я знаю, они запускают англоязычную версию сайта...

Алексей Строганов

В прошлом году такое было неделю такая фигня была

Ви
Виталя

забей на них сиди лучше вконтакте а не на этом говне

! София Гульянц !

На сайте ведутся технические работы, это временно, надо подождать! Они нам что-то новенькое готовят!))

Алишер Назаров

Не слушай этих ненормальных. Ок заддосили с более чем 1500 айпишников. Ок залили старый бэк и скорее всего если ты играл во что то то там все будет как месяц назад. Сейчас они восстанавливаются после этого удара. Создана полиция по ддосу