Лена

что Нас ждёт и будем ли мы вместе? 12.10.81 Николай, 21.07.94 яна

Лена

Яна, расклад на рунах вышел таков: что сейчас в отношениях- наутиз перевернутая - данная руна говорит о том, что отношения на грани разрыва или уже разорваны. Как будут развиваться отношения в ближайшее время- руна Альгиз перевернутая, которая говорит что вы будете в этих отношениях очень сильно рисковать. Так же часто руна может говорить о том, что спрашивающий в этих отношениях более уязвим, т. к. вам партнер более дорог чем вы ему и у партнера скорее всего есть другой человек на стороне. Может также говорить о сильных конфликтах с рукоприкладством- поэтому здесь вам предостережение. И на итог- руна Феу - руна может говорить о том, что если отношения и сохраняться, то лишь за счет того, что один из партнеров удержит другого определенной выгодой (например материальной) но в большинстве случаев руна говорит о распаде союза и о начале новых отношений.