Михаил Хмельников

Чем это... утро мудренее вечера?

Маруся Жарова

Вечером ты переполнен информацией.. эмоциями.. чувствами. .
В большей степени чувставми и эмоциями, и всю информацию ты воспринимаешь как беременная женщина, чувствами. . то негативно и резко отвергаешь. . то слишком близко к сердцу воспринимаешь. .
В этом есть +, ты более откровенен и честен. . лучше в это время решать вопросы любви :3

а утром ты пуст, логичен, строг. . Все воспринимаешь и обдумываешь как логик. . без чувств. . без эмоций. . машина. . воть :3

Ренат

голова еще свежа... почти все задуманное вечером - отбрасывается, как лишнее))))

Ан
Анна

Утром сильнее осознаёшь бессмысленность всего, что тебя окружает, т. к. хочется спать.

Дм
Дмитрий

Утро знает прошлый день...

1111111

не все солнышко, что встает...)

Наталья Калинина

тем, что хорошая мысля, приходит опосля.

Андрей Дьячков

Наконец то все разошлись могу заняться собой.

Lestrigon Lestrigon

Вечером ты очень усталая и голова уже не может думать, а утром ты встаешь со свежей головой.

Дарья Савицкая

Утром предвзятости меньше

Николай

Востановлением нейронных связей... но это в том случае если спал