Ир
Ирина

Почему некоторые мужчины не могут разорвать отношения? Зачем издеваться? Гулять, пить, бить? Не проще ли сказать: разлюбил

УХОЖУ

Юрий Заугров

У меня именно такой взгляд на отношения. Есть ты в отношениях, то будь добр ценить, уважать, понимать, любить, если не можешь быть таким, то прекращай отношения, а не издевайся над человеком. Тут видимо слабохарактерность проявляется у многих.

Johnny

Вы, девки, такие умные тоже! Взяли бы да разошлись. А то садомазохизм какой-то получается.

Хакика Суриева

Дажэ бьют, ну это уже не мужчина .

Marija Kartal

Ха, говорят, что если сам отношения порвешь, то потом никого не найдешь. . суеверные наверное...

Ольга Трущенко

Потому что, извиняюсь за выражение, Сыкуны они! Бояться чувство вины, а самоутверждаться за счет любящего человека самое то ..

Bobur

Потому что такой мужик трус.

Ольга Кожевина

не у всех хватает смелости сразу расставить все точки над I

Дарья Куликова

Так в таком случае с их стороны все ок !

Нилолай Щербакова

Так сами и сваливайте, любительницы мазохизма . Раз не сваливает, значит ей нравиться .