Андрей Таранин

помогиье С amd a4 5000 4 ядра видюха amd 8670 озу6гб. Можно с этим на высоких в варфейс поиграть

Де
Денис

В твой "войналицо" можно и на кор2дуо играть на ультра т. к. там тупо движок убили

Олег Семенов

нет, видеокарта слабовата, несмотря на 2 гига памяти она на DDR3, на средних точно можно. Да и проц не игровой.

Ирина Бикейкина

Да, пойдёт без проблем. Это игра не требовательная к железу.
Только процессор A4 5000 двух, а не четырёхъядерный.