Мария Верютина

Нужна помощь в создании и продвижении группы в соцсетях!!!

Anna Emelianova

За помощью по данному вопросу Вам лучше обратиться в рекламное агентство, которое эффективно будет продвигать группу. Я только пару месяцев назад для рекламы своего бизнеса заказала услугу по созданию и продвижению групп в одноклассниках, вконтакте, и т. д. Есть небольшой, но положительный опыт сотрудничества со Студией Мир - http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah

Фил Тоукач

Не надо ничего продвигать. Сидите спокойно и не лезьте ни к кому. Заколебали эти школьники со своими "группами"

Николай Микешин

если честно зачем она тебе эта группа толку с неё ноль