Та
Татьяна

Ребят, кто-нибудь из вас занимался seo-продвижением сайтов (размещение объявлений в соцсетях и форумах) ?

Ребят, кто-нибудь из вас занимался seo-продвижением сайтов (размещение объявлений в соцсетях и форумах) ? Насколько это выгодно и как определить надежность фирмы по продвижению?

Андрей Ткачев

Размещение объявлений в соцсетях и форумах — это спам, а не seo-продвижение. Для тех, кто умеет, SEO весьма выгодно.