Паша Дергачёв

сколько стоит размещение объявления на сайте?

Елена Минченко

Стоимость премиум-размещения составляет от 59 до 640 рублей и зависит от способа оплаты, региона и категории объявления. Вы можете оплатить услугу с помощью SMS, Яндекс. Денег, WebMoney, пластиковой карты или кошелька AVITO. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/help/premium_obyavleniya

Сколько стоит разместить объявления в Яндекс. Директе, есть ли скидки?

Реклама в Яндекс. Директе размещается с оплатой за клик по объявлению, а не за его показ. Вы сами определяете цену, по которой готовы оплачивать клики. Минимальная цена клика составляет всего 30 коп. (0.01 у. е. ) , а минимальный объем заказа — 300 руб. (10 у. е. ) .

Скидки на Директе рассчитываются автоматически от совокупного объема услуг, оказанных и оплаченных клиентом в течение последних 12 месяцев до момента выставления счета. Скидки являются накопительными, то есть при достижении определенной границы отпускная цена уменьшается. Подробнее о размере скидок написано на странице о скидочной политике Яндекса.

Обратите внимание, что агентства скидок на контекстную рекламу в Яндекс. Директе не дают, поэтому любые предложения оплатить Директ со скидкой заведомо недобросовестны. http://direct.yandex.ru/help/