Виктор Шнайдер

Сайт объявлений. Какой сайт объявлений полностью бесплатный? ну то есть не надо платить за размещение объявления?

Светлана Рыкова

авито сландо олх.

Геннадий Орлов

Slando.ru avito,ru irr.ru olx,ru

Алена Полякова

Когда размещала объявления о продаже своего авто - ни на одном сайте не пришлось ничего платить. Разместила аж на 5 сайтах. Сейчас уже не помню на каких. Какие ссылки выдал поисковик в первую очередь, по ним и прошла.

Александра Пименова

konkurs.iremont.tv/participant/18062/ ---ДРУЗЬЯ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА В КОНКУРСЕ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ДАННУЮ КОМПОЗИЦИЮ, ЕСЛИ МОЖНО РАЗОШЛИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ПУСТЬ ПРОГОЛОСУЮТ, ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!ПРОСТО НУЖНО НАЖАТЬ НРАВИТЬСЯ ПОД КАРТИНКОЙ !!!РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ !!!ГОЛОСУЕМ ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ ИЗ РОСТОВА НА ДОНУ !!!