Анна Крылова

Так что, зведы на Спасской башни тоже коммунисты сделали? У-б-рать!!!

Ал
Александр

Тебя тоже убрать надо. Ты ведь тоже рожденный СССР?

Евгений Зарубин

и башню убрать, на ее место бутафорскую статую свободы и покрасить зеленой краской!

Алексей Носков

За! Заменить на орлов.

Максим Брюлов

Не, звезды лучшее.

Оксана Леонова

Виноваты не звёзды, а мозги.

Лилия Павлова

Может нам уподобиться бандерлогам с незалежной и памятники начать сносить?...

Sasha Бабченко

Конечно. Звезды сами по себе красивые, в музей или ещё куда, и вернуть на место орлов.

*****ольга Москва******

Давно надо было убрать эти символы сатаны, да и слугу его верного из кремля вытряхнуть ...

Анна Дрындина

Не ты мудила ставил, не тебе и убирать

Оксана Бучнева

В каждую звезду заключили демонов. Эти звезды это ритуальные пиктограмы