Дмитрий Пивоваров

Почему герои Бандеровцы попадая в плен всегда называются трактористами шахтёрами.. строителями..

.принадлежность к великой касте Бандеры тоже засекречено Гелетеем??

Fe
Fedya

суть хохлятская... читай Тараса Шевченко (О хохлах)

Сайгид

а стоит ли этот бред обсуждать?

Jun

Факты где? Поймали шахтёра и говорят, что он бандеровец? Факты в студию!

Мария

После объявленного перемирия мочить надо всех пленных.

Марат

Потму что бандеровец - это идеология а не профессия. Бандеровцем, коммунистом или путинистом может быть каждый .