Ок
Оксана

А может украинская стена есть, просто она невидима, как в Звездных войнах защиты, типа плазмы что-то ?

Из кораблей стреляют стреляют, а толку нет, защита мощная и невидимая

Де
Денис

Украинский бог Геракл охраняет с украинского Олимпа.

А вы разве не знаете? Это ж вся Украина знает!))

Ма
Макс

так будем бояться, что она еще и в одну сторону пропускает))!

Александр Рябов

Конечно может быть) . Укры-великие комбинаторы и выдумщики))).

Юрий Бабий

Мимы из России точно не пролезут. Ну эти, под французских клоунов которые.

! София Гульянц !

Есть ли, нет ли. Ума от этого не прибавится. Кстати.. . Поляки тоже хотят строить стену вдоль границы с укропами.. . Паны тоже не хотят с хохлопанами дружить.