Виктор Пришутов

Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?

Анна Пушкова

Оцениваю постепенно внешность, ум, характер, статус и т. п. Все в совокупности и дает общую оценку ))

Юлия Тимофеева

думаю о человеке так, как он предоставляет о себе думать,
как-то так)

Дмитрий Монастырев

Общая оценка идет. Отмечаются и достоинства, и недостатки.
Мужчина делает выбор по совокупности показателей. Женщина - не обязательно. Любая мелочь может заставить её отшить мужчину.