Р*
Рушана ************

при первом знакомстве ты ищешь в человеке что-то положительное или отрицательное? помогите

Танюшка Козляковская

Отрицательное сразу не увидишь.

Человек познаётся в беде и в процессе жизни.

Не ищи, дружи.
Не бывает идеальных людей и ты не идеальна.

Мария Нахапетова

И то и то) пытаюсь конечно хорошее разглядеть, но и плохое замечаю

Юлия Слышкова

ни чего искать не надо! всё само вылезит, а там уже по обстаятельствам решай. а пока наслождайся процессом!

Nootsall Murzabekov

я ничего не ищу, просто присматриваюсь, прислушиваюсь, сопоставляю))