Николай Вавилов

Наверное Путин жалеет выкинутых на ветер Олимпиады в Сачах денег России-ведь Рубль стремительно падает ?-как бы щас эти

денешки пригодились обездоленному электорату !!

Же
Женечка

Не жалеет. То, что потрачено, то потрачено. Но Путин никак не расчитывал на затяжную войну в Донбассе. Вот это действительно обуза. Да и мир весь напрягся и делает финансовую жопу в России. Но делать нечего Газ под Славянском нужно отбивать. Иначе польское месторождение, плюс славянское и российский газ Европе будет не нужен. А тогда уже жопа полная.

Baxtiyor Maxmatkulov

Растащили бы без разницы

Мария Николаева

а его не долбят денкжки - сверх того что потратил на Олимпиаду вернул чистыми 818 млн $ - что не видишь что ли вся европа карячится и морды хмурые а он улыбается

Игорь Летов

пиздец обездоленный электорат))) ) зомбиукронацистские сказки