Анна Беспалова

Вы что-нибудь... коллекцинируете..?).. Доброе утро)

Наталья Голубева

взгляды на окружающий меня мир;)

С:
Сергей :р

Кулинарные рецепты.... не просто коллекционирую готовлю своим ...из последнегоhttp://svetlanametaxa.blogspot.com/2014/10/blog-post.html

Оксана Дедова

...ЛОшки на Ответах и от Некоторых-приветы...)

Олимп Недвижимость

Пытаюсь € коллекционировать.
Получается - плохо.

Константин Зенкин

нет, в настоящее время нет..

Li
Lidia

Подстаканники...

Данчик Макарова

Женщин... коллекционировал раньше. Но.. всяким увлечениям приходит конец=)

С)
Светлана ))

пустые бутылки из-под алкоголя.. . приди, выкинь.. а..

Са
Сашенька

Брелки из разных городов и стран

М*
Макс *********

Сейчас да: все, то что касается изучения английского. Не считая интернет у меня свыше 150 гига информации.

Jh

Много чего!

Кирилл Алибаев

Да разную информацию о растениях, разных методов исцеления, научные знания которые легко сделать из хлама, которые приносят пользу и человеку и делают жизнь удобней. В общем коллекционирую Знания. В детстве коллекционировал монеты, марки, значки, спичечные этикетки, пластинки, кассеты, бобины, видео, музыку, модели самолетов, сувениры, зажигалки, сигареты, дорогой алкоголь, головоломки. и т. д, Надоело! ) и перешел к знаниям) Доброе утро)

Татьяна Жаркова

Запахи, тактильные ощущения, композиции.

Н:
Наталья :)

записи в трудовой книжке)