Дашута Косенкова

Недавно прочитал Анатолия Протопопова...

Неужели такие парни нравлятся большинству девушек.. . Мне кажется, что это так.... И это плохо, ибо я противоположность.. .
Признаки высокого ранга по Протопопову:

• Высокая самооценка, склонность невысоко оценивать окружающих
• Вера в свою непогрешимость, отсутствие сомнений
• Решительная забота о своем комфорте, здоровье и безопасности
• Оптимизм, уверенность в завтрашнем дне
• Хвастливость, самодовольство
• Склонность принимать решения быстро, без долгого обдумывания.
• Способность действовать невзирая на мнения и проблемы окружающих, асоциальность
• Нерефлексивность.
• Высокий порог осознания своей вины
• Болезненное восприятие критики, трудности с самокритикой
• Решительность, предприимчивость, инициативность, настойчивость
• Большие профессиональные, социальные и имущественные амбиции
• Организаторские способности
• Открытость, беззастенчивость, экстраверсия
• Упрямство, навязчивость, конфликтная инициативность, эгоизм
• Конфликтная устойчивость
• Сексуальная успешность

Оксана Бочарова

Не читайте советских газет, перЕпд обедом,,,, Что мля а ни каких и нет.... вот не каких и не читай!!!

Андрей Сурняев

эта сборная солянка скорее характеризует деспота какого-то... .
сожги эту книженцию, прошу тебя..

Татьяна Стрельникова

Походит на правду ...Это всё можно назвать одним словом - самец...

Ан
Антон

В целом, автор прав, только это не его мысли. Главное, не утрировать всё написанное, возводя в абсолют и не искать сразу всех качеств в одном человеке. Заметьте, что у быдла и деспотов почти всегда имеются девушки, а вот скромные, тихие, с заниженной самооценкой, трусоватые и неактивные могут всё жизнь остаться одни.

Виктор

Выкиньте этого Протопопова, я когда в кризисном центре работал, наслушался о таких "гуру" и насмотрелся на "результаты" их работы, совершенно не соответствующие заявленным. При мне была ситуация, когда на девушек отвратительное впечатление произвёл сын губернатора на улице, а у него этих качеств до черта было. Лучше посмотрите на йотубе видеоролики Виктории Исаевой, там все гораздо эффективнее и точнее, без гнилой философии, и работает, если применять.

Р.
Рушана ...

Нет на свете такого человека, который бы обладал всеми этими качествами.