Владислав Шарай

Когда закнчивается доброта?

Приношу свои извинения за пропущенную букву А в слове "закАнчивается"!

Анна Фомина

када нет желания подставлять другую щеку )))

Ольга Фомина

вместе с днньгами

Екатерина Черепашкина

когда на сердце тоска и горе ...

Руслан Ибляминов

Тогда начинается -РАСЧЁТ!

Игорь Капустин

Она не заканчивается, она просто меняет форму превращаясь из пряника в кнут.

Вова Виноградов

Доброта когда закончится, нам всем плохо будет. Между прочим, у вас ошибка, после К пропушена буква А. До чего же дошли, я не русский, учу вас русского-правильно писать. Во как, если я нашим скажу, насчёт этого, мне никто не поверят. А вот вы подтвердите, что я правду говорю а?

Светлана

Когда начинает черстветь сердце!

Шохрузи Каримулло

Когда употребляешь наркотики.