Са
Санчеz

Мотор прогрел, диспетчер пошли ребят пробежаться по взлетной полосе, пусть посмотрят нет ли там кого.

Ек
Екатерина

Летит самолет над Атлантическим океаном. Вдруг пилот понимает,
что у самолета отказали двигатели

и они сейчас начнут падать. Вызывает стюардессу и говорит:

- У нас отказали двигатели и мы сейчас рухнем. Делай что хочешь,
но что бы на борту

паники не было!

Стюардесса выходит в пассажирский салон и говорит:

- Уважаемые пассажиры! Наш рейс экспериментальный. Сейчас мы
опустимся на дно океана,

а потом взлетим и полетим дальше!

Самолет падает на дно океана, через некоторое время всплывают на
поверхность два одессита

и один из них говорит другому:

- Жора! Я не понял понта! Все взлетели, а мы остались? !

Оксана Цуркан

плохо прогрел в Екатеринбурге опять косяк

Елена Мосина

В бинокль можно посмотреть

Бауыржан

Как у вас всё просто! У нас аэропорты так устроены, что препятствие только в момент взлета появляется ...

Марина

Сам пробежку сделай-посмотри все ли уползли... Всё равно сидишь без дела... Как поняли? Прием...