Katya

Как объяснить женщине, которая стрит глазки хочет со мной переспать что я верующий и мне не положено?

Не все понимают знаете ли, что это грех и т. п.

И мало ли что они могут подумать....

Савенкова

Если это чужая женщина, то скажите, что она Вам не нравится, а если это Ваша жена, то у Вас будут проблемы.

Иван Асташов

Фильм "Отец Сергий" смотрел? Там подробная инструкция для таких ситуаций.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

все бабы строят глазки, но не до всех мужиков доходит что ето не знак совокупления так сказать 😄

Ре
Регина

Я тоже строю глазки. Ну я же не сплю со всеми подряд! это просто ради интереса.

Сеня Цвентарный

крестом между глаз... и пенделя под ...

Игорь Гапоненко

Причем тут верующий и секс, вы же обет безбрачия не давали ...

Олеся Плахута

Чувак это скорее ты ей хочешь присунуть .а вера тебе мешает .Я почему то так думаю .

Маруся К

ну, покажи ей Х*й висячий, донеси что на неё Х*й не стоит))

Евгения

На сколько христианка ваша знакомая? начните с ней изучение библии.. . если не дура, выводы сделает, если дура, тогда нужно делать вывод вам...

Динара

Крестом её по шее, а потом на костёр !!!

Андрей

Если уж такое дело, то и в интернете не сидите.

Ольга Соловьёва

скажи честно, что импотент