Татьяна Шиманская

ПОчему мне стало тяжело общаться с матерью (ТАТьяна 4.10.52)? ПРОсто неинтересно ее слушать как собеседника. я 21.5.85

Vitaliy Захаров

Потому что Вы молоды, у Вас другие интересы и понятия о жизни, а мама - сама в себе, живет воспоминаниями, прошлым, есть на Вас обиды. Вы никогда не стремились её понять, к тому же и Вы, и она энерговампиры, она очень сильный, поэтому Вам тяжело. Постарайтесь чаще ей говорить о том, что Вы её любите, она самая лучшая и это поможет разрядить атмосферу. Удачи.

Юрий Якушев

необходимы данные от вас для диагностик и ответов

Ваня

стареет она. Уже интересы не те.