Nastya Nastya

Н. Поклонскую скоро переведут в Москву ?

Марианна Уланова

Няша! -) Красивая девушка. Надеюсь откажется от Москвы. Если совесть есть. Каждый должен сидеть на своем месте!

Байкер Саньча

не доложились мне.

Кристина Антоникова

Что, К%баева так постарела?

Екатерина Захарова

и Путин женится на ней

Dovlet Esenov

все м быть

Мухтар Абу Али Сулеменов

москву скоро перенесут в симферополь?

Петр Никитин

кому она в маскве нужна?))

Владимир Баранов

А в Крыму кто работать будет.

Dorin

Старовата она для Вовки.

Тимон

Её уровень -от силы следак среднего звена.

Чика

Поспешить бы надо.. . Ещё год-два и она превратится в обычную потёртую, второй свежести мымру. Кому тогда на хрен будет нужна.. . Зюга может разве с Жириком заглянут на огонёк.. . С цветами и шампанским, прихваченными с какого банкета.

Стиночка Ахмедуллаева

в Москве она "потеряется"

Анастасия Айрон

Няш-мяш, Кремль наш.

An@stasiya Андреева

!!!НЯШЕЧКИ 111 ПОКЛОНСКАЯ в москве ^^^^^^^^
Ненавижу москву, но я обязан туда съездить. . Ради поклонской хоть в ад готов за ней спуститься.. .

Поклонская в москве и сразу радуга над ней растëт, листва цветëт, пцицы щебечат, солнце светит и все в округе поют и радаются жизни, единорги скачат, нянкэты летают, Россия на 99% становится Няшнее^^