Ruslan Silin

Подвес у мужчин на грудь (украшения).

А для мужчины нормально носить, какой нибудь подвес (ну лист, нож, все что на веревочку вешается и на шее) не внутрь а наружу, поверх рубашки скажем? Просто вот сижу думаю. Как правило у меня крест внутрь рубашки, а лист на веревке наружу.

Владимир Никитин

Носи и дальше крестик на цепочке, серебряные. Под рубашку или джемпер. То что цепочка будет немножко выглядывать и этого хватит. Из мужских украшений еще адекватно смотрятся перстни, так называемые печатки, но 1-2 максимум, а лучше 1. Мужчина смотрится дорого и стильно с хорошими часами, это главный аксессуар для мужчины. Веревочки с подвесками хороши только для подростков, на взрослом мужчине это будет смотреться глупо.

Ольга Бессараб

И кольцо в нос.

Ге
Генрих

ну если ты педик, то носи

Ил
Илоночка

скинь сюда фото листика на веревке

Виталий Чириков

Мужик не сорока

Дарья

Можно, но считаю это пежонством

Dasha Maslikova

ну ...как то это не красиво...