Валентин Великий

Если мужчине отказать дважды - что с ним будет?

Ал
Александр

Простатит)))

Анна Маркина

Разные мужчины и реагируют по-разному!
Кто-то после первого отказа уйдёт, иной -
будет долго канючить.

Ульяна Казакова

если не любит - уйдет.. .
А любовь нынче редка...

Никки Занудович

он продемонстрирует насколько ему было это нужно)) ) если очень нужно - его это не остановит))

Митяй Струнец

Ты его больше не увидишь

Юля Шабанова

подумает- да пошла ты....

Николай Грушин

уйдет к другой

d.
d.alekcey

Третьего не будет точно...

Елена Исмайлова

Отвернётся и уйдёт?

Yad

Смотря какой. Некоторые продолжают навязываться, выждав время (я вот перестала с одним общаться в июне, а в октябре он начал вдруг мне опять названивать) . 😕

Lara Lara

опять весна опять грачи опять не дашь опять дрочи

Владислав Плиско

Уточнить бы не помешало. Отказала раз за час, месяц, год, со времени знакомства?!.. Ну а вообще это по любому, мужику повод думать об альтернативе, а вам определиться со своими желаниями. Нет, так нет, ищите тоже другого.

Viktor Lebedev.

С ним? Да ничего : ) А вот ты пойдешь на хрен. Это если молодой человек не интеллигент. Если культурный - пойдешь в попу : ) Хотя.. . Если любит - потерпит : ))