Евгений Гладких(Минор)

мужчина отказал в восстановлении отношений сейчас, но ведь, может быть, через какое-то время передумает?

Сейчас категоричен типо ну нет и все... но вообще у него все зависит какое настроение... а сейчас мама побывала в аварии, на работе фигня... может все наладится и к отношениям будет готов? Где-то через три недели месяцок позвонит или сама позвоню...

Анна Тихомирова

я бы точно не согласился ни сейчас ни через 100 лет

Мария Евстафиади

тот кто ценит и любит, никогда не бросит, как бы сложно ему не было. Вам пора понять, вас не любят и не унижайтесь просьбами о возвращениии.

Ек
Екатерина

может быть. но советую тебе пока что от него звонков не ждать. и звонить самой.

С)
Светлана ))

Последний мужчина на земле, видимо. Вам на самом деле нужен мужчина, для которого вы на 10 месте?

Алёнка Скалкина

Да у него проблемы и можно переждать пока всё уляжется, но что потом? а потом возникнут новые проблемы и опять пропадёт настроение и т. д. и т. п. и как говорят у нас в Одессе: а ано вам нада?

Вероника Терехина

А зачем, интересно, вы на него давите и навязываетесь, если он ОТКАЗАЛСЯ от отношений? Хотите, чтобы возненавидел?