Елена Гандаева

Человек, который может причинить вред другому человеку это как собака, которая кусает членов семьи? 🙂

Его нужно усыпить?)))

Алексей Свиридов

Это гораздо хуже

Головашина Наталия

Ну тогда Суворов Наполеон Кутузов - бещеные собаки.. . А с ними и все хирурги на земле...

Люба Якуничева

Это как пьющий и ленивый муж.

Андрей Сергеев

В первую очередь нужно задуматься о себе и спросить себя почему член семьи это делает? От чего, его воспитание превратило его в такого. Когда разберетесь во всём, тогда и поможете ему, а так же и себе.

Елена Прошина

Зачем собаку обижать?!