Анна Самохина

Ну и? все же равны перед Аллахом, лягте на бока и дуйте в ум.

приближенный к Аллаху и посланный пророк. ихнее сближение и тахият перед Аллахом привыше всего. эта книга тех кто верит как-будто видит его и делает добро. это написано под гаршем Нет божества кроме Аллаха Мухаммед пророк Аллаха-истина. Аллах убережёт тебя (Мухаммада с. г. с.) от них и Он слышающий знающий.. нет божества кроме Тебя и причист вдейсвительности я был нечестивцем. нет силы и мощи кроме кроме Аллаха он высокий. бирахматика йэ эрхамэр рахим эмин

Паша Гордеев

Аллах Акбар! Нет бога кроме Аллаха (САС)

Andrey Ur,eviche

А доказательства? Словоблудов много как и лже пророков, а вот фактов мало (