Виталий Красилов

А что у тебя в приданом???. с чем тебя брать то?? ? ))) речь не о состоятельности, а о том, с чем ты ко мне придешь)))

Марина

я к тебе на фуре приеду)

Юл
Юлия

Приданое это у тебя, а у меня хозяйство

Юлия Буланникова

Да я сам лучше, чем любое приданое. :о)

Мария 89

тарелки) бабушка еще с моих 2-х лет собирала.. эксклюзив.. сейчас таких нет.. раритет

Рашид Габиев

Пиши адрес.. будем тебя всем миром одаривать. ..))
Может кому то и улыбнется удача...)

Сергей

Смотря в какие хоромы приглашаешь)

Марат Алмашов

ни с чем ну если там любовь морковь замутить

Марина Бычкова

в этом дело разве

Алексей Михалев

Да, вот самое интересное, что здесь на Ответах, пишешь (а у нас с Вами примерно одинаковое количество ответов) , стараешься для других, а ведь этим нигде в жизни не похвастаешься и в качестве приданого, капитала своего, актива - не зачтешь. Время в пустую, одна радость, что кому-то иногда помогаешь этим психологически. Но всё равно думаешь, пора уходить отсюда и это самое Приданое, в реальной жизни создавать.

Роман Гусев

один костыль ..челюсть вставная одна... парик для лысины один... хорош наверное...))))

Олеся Тимофеева

да я вообще к тебе не приду. Тебе надо ты и иди!