Хасаншо Bobojonov

Прилично ли будет, придя в гости, перемерить все хозяйкины трусы, на потное тело? А то мне надо там развлечься.

Алексей Юрков

Лучше купи новые стринги и красное полотенце. Стринги на голову, полотенце на плечи)) ) все- веселье Гарантировано)

Владимир Комаров

лишь бы фамильное серебро не вынес

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

прошарь все шкафы - может кого найдешь)))) вдруг там Киря спрятался)

Кристина

а я тебя щелкну на память в красных кружевных стрингах и жартьерах))))

Роман Доний

Не боишься что и постирать заставят?

Альбина Айсина

Чем не развлечение?..