Игорь

Как можно взять реквизиты сбербанка и есть ли разница? Если их брать в банкомате или в отделении?

Устраиваюсь на работу, для зарплаты нужны реквизиты моего счёта в банке, как лучше сходить в сбербанк их у специалиста напрямую? или же просто в терминале сбербанка вставив карту в банкомат распечатать реквизиты на чек? есть ли разница или работодателю нужно только в той форме в которой даёт специалист сбербанка. Разница то ведь нету только одни на чеке другие просто на бумаге...

Дмитрий Титов

Если подключен Сбербанк Онлайн и нет желания сидеть в очередях, распечатайте реквизиты своей карты оттуда. Данные все те же, что Вам даст операционист.
PS : на квитке из банкомата - без понятия какая информация .

Евгений Силькевич

на банкомтном чеке все есть