Винни Пух

Можно ли перевести деньги из другого коммерческого банка в Сбербанк РФ, используя реквизиты головного отделения Сбербанк

Можно ли перевести деньги из другого коммерческого банка в Сбербанк РФ, используя реквизиты головного отделения Сбербанка, то есть реквизиты ОСБ отдельно взятого региона Например: Мордовское ОСБ № 8589, г. Саранск.
Если можно, то какой у них срок перевода?

Бехзод Салибаев

Деньги нужно переводить зная номер расчетного счета абонента, корр. счета и БИК банка получателя. Без этого платеж просто не будет принят. Мордовское ОСБ № 8589 г. Саранск имеет БИК 048952615, к/с 30101810100000000615. А номер расчетного счета вы должны знать сами. Сроки для юрлиц- 1 рабочий день, для физлиц - 3 рабочих дня.
Мордовское ОСБ - это филиал Волго-Вятского банка Сбербанка России БИК: 042202603 Корсчет: 30101810900000000603 в ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской обл.
Видите - реквизиты разные.